Хотите получать уведомления в браузере о последних изменениях на сайте SKNEWS.kz
Председатель правления ТОО «ПГУ Туркестан» Улан Буркитов провёл рабочую встречу с Генеральным директором Integra Construction KZ Данияром Рахимтаевым.
Стороны обсудили текущий статус реализации строительства электростанции на базе парогазовой установки в Туркестанской области. Ключевой темой стал критический путь проекта - работы и контрольные точки, напрямую влияющие на реализацию проекта.
Улан Буркитов подчеркнул, что сегодня приоритетом является запуск первой газовой турбины в установленные сроки. Все ресурсы на текущем этапе сосредоточены на работах критического пути и их синхронизации с утверждённым графиком.
В свою очередь Генеральный директор Integra Construction KZ Данияр Рахимтаев отметил, что компания приложит все необходимые усилия для завершения работ в соответствии со сроками, а также сверит графики с другими участниками строительства, включая подрядчиков по строительству линий электропередачи и заводы-изготовители оборудования, для скоординированной реализации работ.
Отметим, что Integra Construction KZ совместно с Doosan Enerbility входит в Консорциум генерального подрядчика, осуществляющий реализацию проекта строительства электростанции на базе парогазовой установки мощностью 1000 МВт в Туркестанской области.
10
Самрук-Казына: Наурыз – праздник обновления и надежды!
10
ТОО «Богатырь Комир» растит батыров
7
«Теміржол аруы». ҚТЖ үздіктерді анықтады
6
Энергетика Алматы в надежных руках
0
В Жанаозене при поддержке АО «Озенмунайгаз» отреставрировали ДК «Мунайшы»
0
"Мы теперь не домоседы". Фоторепортаж
0
Внимание, вы входите в зону карантина. Какая она – временно нелюдимая столица?
0
Air Astana провела экскурсию для участников программы "Жас Өркен". Подробности из закулисья
16
"Высокое напряжение". Сотрудники "дочек" Самрук-Энерго поучаствовали в Алматинском полумарафоне
4
Табиғи газды арқау еткен автошеру басталды
10
В спартакиаде Казатомпрома победила команда УМЗ
0
Туған елге саяхат!